Новости

В городе Туймазы запустился проект «Умный город» 14.09.2021 В городе Туймазы запустился проект «Умный город»

В рамках проекта «Умный город», который реализуется на стыке двух национальных проектов «Жилье и городская среда» и «Цифровая экономика», запущен проект «Капитальный ремонт сетей уличного освещения в микрорайоне Агиртамак городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан» в рамках программы «Реальные дела». Подробнее>>>

Внимание! 14.09.2021 Внимание!

Настоятельно рекомендуем участникам дорожного движения соблюдать установленные требования Правил дорожного движения Российской Федерации.
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Подробнее>>>

Внимание! 14.09.2021 Внимание!

По данным ФГБУ «Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Башкортостан» 14 сентября 2021 года в республике ожидаются местами порывы ветра 18 м/с, на отдельных участках дорог ночью и утром туман, видимость 500 м.
Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям напоминает правила поведения при ветре и тумане. Подробнее>>>

Соблюдайте правила пожарной безопасности! 14.09.2021 Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Всего с начала года в республике произошло 8 372 пожара, при которых погиб 171 человек.
По статистике с понижением температуры наблюдается рост числа пожаров и гибели в них людей. Основными причинами возгораний является несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электронагревательных приборов.
Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям напоминает простые правила эксплуатации отопительных приборов. Подробнее>>>

Информационное сообщение 14.09.2021 Информационное сообщение

В Туймазах на территории города   продолжаются работы по благоустройству

Информационное сообщение 13.09.2021 Информационное сообщение

Сегодня в  Туймазах продолжаются работы по благоустройству общественной территории. На площади Октября в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и программы "Формирование комфортной городской среды”  рабочие подрядной организации выполняют ремонтные работы. 
#фгкс#башкортостан#мжкхрб#правительстворазвития#городаменяются#туймазы

Информационное сообщение 13.09.2021 Информационное сообщение

Администрация городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан сообщает о проведении согласно постановлению Администрации городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан от «06» сентября 2021 года №128 открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан. Подробнее>>>

    

В Туймазах  прошел субботник 11.09.2021 В Туймазах прошел субботник

11 сентября Туймазы присоединился с общереспубликанскому экологическому субботнику «Зеленая Башкирия» и Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия».
Жители города – трудовые коллективы, студенты и школьники волонтеры, жители индивидуального жилого сектора и многоквартирных домов вышли на уборку города.
Коллектив администрации города навел порядок на прилегающей территории. Подробнее>>>

Информационное сообщение 10.09.2021 Информационное сообщение

19 сентябре 2021 года пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции голосование будет длится три дня – с 17 по 19 сентября 2021 года.
На всех участках будет обеспечено соблюдение всех санитарных норм: масочный режим, социальное дистанцирование, дезинфекция и тд. Подробнее>>>

В  Туймазах произошел очередной акт вандализма 10.09.2021 В Туймазах произошел очередной акт вандализма

Вчера 09 сентября 2021 года с 16:00 часов до 17:00 часов неизвестные лица, повредили и сорвали с металлически урны на детской площадке в мкр. Восточный г. Туймазы. Испортили элементы детского игрового оборудования.
Камеры видеонаблюдения, установленные в на общественной территории, зафиксировали момент совершения преступления.
Материалы по данному факту, уже переданы в Отдел МВД России по Туймазинскому району и городу Туймазы.


Новости 1821 - 1830 из 5481
Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 | След. | Конец

Информация для граждан

Кадровый резерв 15.11.2016 Кадровый резерв
Администрация городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы в Администрации и аппарате Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества 28.10.2016 Информационное сообщение о продаже муниципального имущества

Информационное сообщение
 о продаже муниципального имущества городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы сообщает о проведении открытого аукциона по продаже находящегося в собственности городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан недвижимого имущества.

Состоятся публичные слушания 24.10.2016 Состоятся публичные слушания

10 ноября 2016 года в 16:00 в конференц-зале Администрации городского поселения город Туймазы (ул. Островского, 52) состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка с «индивидуальное жилищное строительство» на «размещение автосервиса» по адресу: г.Туймазы, ул. Орджоникидзе, 10.

Состоятся публичные слушания 19.10.2016 Состоятся публичные слушания

03 ноября 2016 года в 15:00 в конференц-зале Администрации муниципального района Туймазинский район по адресу: г.Туймазы пл.Октября, 1 состоятся публичные слушания  по вопросу вырубки, пересадки и посадки деревьев на земельном участке, ограниченном улицами Чапаева, Мичурина и М. Горького.

Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами 19.09.2016 Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами

Дорогу перекроют!
В связи со строительством дорожной развязки с 19 сентября по 1 ноября 2016 года будет перекрыто движение автотранспорту на пересечении  улиц  Островского, Южная и С. Юлаева г. Туймазы.

Временное  прекращение  подачи газа 16.09.2016 Временное прекращение подачи газа

По информации филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Туймазы в  связи с проведением плановых работ по контрольно-пневматическим испытаниям газопроводов на герметичность с  19 сентября по 30 сентября 2016 года будет временно прекращена подача газа на жилые дома по следующим адресам г. Туймазы:
ул. Гайдара (кроме д. 3, 7); ул. З. Космодемьянской; ул. Л. Чайкиной; ул.Новая; ул. Гафурова – от д. 47 по д.79 (нечетная сторона), д. 54/1,54/2, 54/3,56/1,56/2,56//6; пер. Зеленый, ул. Зеленая.

Открытие детских площадок 15.09.2016 Открытие детских площадок

16 сентября в г. Туймазы на объектах, реализованных в рамках социального проекта "Реальные дела", пройдут праздничные, культурно-массовые мероприятия. Основные торжественные мероприятия развернутся в Центральном городском парке культуры и отдыха, где в рамках проекта в текущем году установлена спортивная площадка по воркауту и проведено уличное освещение (начало в 11.00), а также в микрорайонах Чулпан и Агиртамак, где состоится торжественное открытие детских игровых площадок (начало в 11.30).  Жителей данных микрорайонов и всех желающих  приглашаем принять участие в данном  мероприятии.


Новости 8 - 14 из 20
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец