Михаил Киреев назначен исполняющим обязанности вице-премьера – министра ЖКХ Башкортостана
Михаил Киреев назначен исполняющим обязанности вице-премьера – министра ЖКХ Башкортостана 28.11.2018

Михаил Киреев назначен исполняющим обязанности вице-премьера – министра ЖКХ Башкортостана

Указом, подписанным врио Главы Республики Башкортостан Радием Хабировым, исполняющим обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан назначен Михаил Киреев.
***
Также врио Главы Башкортостана внесены изменения в распоряжение «О распределении обязанностей в Правительстве Республики Башкортостан».
Согласно документу, Михаил Киреев будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства, рационального использования недр, объектов животного мира, организации регулирования и охраны водных биологических ресурсов, охраны окружающей среды и экологии, обращения с отходами производства и потребления, функционирования особо охраняемых природных территорий республиканского значения, промышленности, энергетики, научно-технической и инновационной деятельности, инвестиционной деятельности в области инноваций, развития инновационных производств, регулирования цен (тарифов, надбавок, наценок и др.) на товары (работы, услуги) на территории региона.
В его ведении будет находиться деятельность Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Министерства природопользования и экологии РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ, Государственного комитета РБ по тарифам.
Справка:
Киреев Михаил Юрьевич родился 20 февраля 1975 года в Стерлитамаке. Окончил Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта, Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета.
Трудовую деятельность начал в 1993 году в локомотивном депо «Стерлитамак» Куйбышевской железной дороги, где работал помощником машиниста, мастером, инженером.
В 2003–2005 годах – начальник участка ГУП «Гостранссигнал» РБ.
В 2005–2007 годах – директор ГУП «Башхимпромэнерго» РБ.
В 2007 году – заместитель исполнительного директора ООО «Фининвест Сервис».
В 2007–2010 годах – директор ООО «Уралхимпромэнерго».
В 2010–2011 годах – и.о. директора МУП «Межрайкоммунводоканал» городского округа город Стерлитамак Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ.
В 2011–2015 годах – и.о. директора, директор МУП «Электрические сети» городского округа город Стерлитамак.
В 2015–2017 годах – первый заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак по развитию и строительству.
В 2017–2018 годах – первый заместитель главы администрации городского округа Красногорск Московской области.
С октября 2018 года – и.о. министра жилищно-коммунального хозяйства РБ.


Возврат к списку

Информация для граждан

Кадровый резерв 15.11.2016 Кадровый резерв
Администрация городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы в Администрации и аппарате Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества 28.10.2016 Информационное сообщение о продаже муниципального имущества

Информационное сообщение
 о продаже муниципального имущества городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы сообщает о проведении открытого аукциона по продаже находящегося в собственности городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан недвижимого имущества.

Состоятся публичные слушания 24.10.2016 Состоятся публичные слушания

10 ноября 2016 года в 16:00 в конференц-зале Администрации городского поселения город Туймазы (ул. Островского, 52) состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка с «индивидуальное жилищное строительство» на «размещение автосервиса» по адресу: г.Туймазы, ул. Орджоникидзе, 10.

Состоятся публичные слушания 19.10.2016 Состоятся публичные слушания

03 ноября 2016 года в 15:00 в конференц-зале Администрации муниципального района Туймазинский район по адресу: г.Туймазы пл.Октября, 1 состоятся публичные слушания  по вопросу вырубки, пересадки и посадки деревьев на земельном участке, ограниченном улицами Чапаева, Мичурина и М. Горького.

Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами 19.09.2016 Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами

Дорогу перекроют!
В связи со строительством дорожной развязки с 19 сентября по 1 ноября 2016 года будет перекрыто движение автотранспорту на пересечении  улиц  Островского, Южная и С. Юлаева г. Туймазы.

Временное  прекращение  подачи газа 16.09.2016 Временное прекращение подачи газа

По информации филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Туймазы в  связи с проведением плановых работ по контрольно-пневматическим испытаниям газопроводов на герметичность с  19 сентября по 30 сентября 2016 года будет временно прекращена подача газа на жилые дома по следующим адресам г. Туймазы:
ул. Гайдара (кроме д. 3, 7); ул. З. Космодемьянской; ул. Л. Чайкиной; ул.Новая; ул. Гафурова – от д. 47 по д.79 (нечетная сторона), д. 54/1,54/2, 54/3,56/1,56/2,56//6; пер. Зеленый, ул. Зеленая.

Открытие детских площадок 15.09.2016 Открытие детских площадок

16 сентября в г. Туймазы на объектах, реализованных в рамках социального проекта "Реальные дела", пройдут праздничные, культурно-массовые мероприятия. Основные торжественные мероприятия развернутся в Центральном городском парке культуры и отдыха, где в рамках проекта в текущем году установлена спортивная площадка по воркауту и проведено уличное освещение (начало в 11.00), а также в микрорайонах Чулпан и Агиртамак, где состоится торжественное открытие детских игровых площадок (начало в 11.30).  Жителей данных микрорайонов и всех желающих  приглашаем принять участие в данном  мероприятии.


Новости 8 - 14 из 20
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец