Новости
24.03.2022
Решаем вместе
01.01.2017
Приветствие Главы Администрации
Уважаемые пользователи сайта!
Администрация городского поселения город Туймазы, приветствует Вас на современном административном ресурсе-официальном сайте Администрации города.
Мы уверены, что новые возможности общения с местной властью, которые предоставляют наш официальный сайт и публичные страницы в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram-канал: https://t.me/gp_tmz, Мой мир, Мир тесен и В кругу друзей, не только помогут объективно оценивать ситуацию в нашем городе, но и будут способствовать совместному решению постоянно возникающих проблем и вопросов. Давайте вместе привыкать к тому, что власть становится открытой, доступной и близкой, благодаря новым техническим возможностям.
Наша основная задача - в полной мере, в рамках правового поля и достаточного финансирования, оказывать вам помощь и поддержку. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу.
Надеемся, что благодаря совместным усилиям, наш город будет еще лучше и краше!
С уважением,
Глава Администрации
городского поселения г.Туймазы
Э.В. Рахматуллин
телефон:8 (34782) 5-29-22, E-mail: 60.gp@bashkortostan.ru
Прием граждан: Вторник с 09.00-11.00
24.01.2025
Информация для граждан
23 января 2025г.в во Дворце культуры "Родина" состоялось обсуждение проекта благоустройства сквера по улице 70 лет Октября с участием экспертов Института развития городов и сел Башкортостана и «Проектной группой 8» на котором вместе с жителями г.Туймазы обсуждались перспективы развития общественной территории «Подробнее>>>»
24.01.2025
Внимание!
24.01.2025 г. с 9.00 часов до окончания работ по пер.1 Мостовой г.Туймазы вводится ограничение движения в связи с порывом водопровода
23.01.2025
Информационное сообщение
АО «Туймазыгорэлектросети» информирует что отключение светофоров в тоннеле и перекрестке улиц Чапаева и Комарова 23.01.2025г. с 14:00 до 16:00 часов в связи с ремонтными работами отменяется из-за погодных условий.>>>Подробно
22.01.2025
Информационное сообщение
Стартует прием предложений от горожан о развитии Сквера по ул. 70 лет Октября в городе Туймазы
>>>Подробно
22.01.2025
Внимание!
АО «Туймазыгорэлектросети» информирует об отключении светофоров в >>>Подробно
22.01.2025
Информационное сообщение
>>>Подробно
22.01.2025
Информационное сообщение
В городе Туймазы подрядными организациями производится прочистка остановочных карманов, >>>Подробно
21.01.2025
Информационное сообщение
Долговой центр провел вебинар
20 января 2025 года сотрудники Долгового центра провели вебинар, на котором рассмотрели актуальные вопросы налогового законодательства. >>>Подробно
Новости 1 - 10 из 6129
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Информация для граждан
26.08.2016
Информационное сообщение о проведении открытого аукциона
Информационное сообщение
Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по Туймазинскому району и г.Туймазы сообщает, что аукцион, назначенный на 26.08.2016 года, по продаже объекта муниципального нежилого фонда – надземная встроенная часть на первом этаже 9-этажного жилого дома (кадастровый номер 02:65:010101:1540), общей площадью 45,4 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. 70 лет Октября, д.9, признан не состоявшимся ввиду отсутствия заявок.
19.08.2016
Информационное сообщение о временном прекращении подачи газа
Временное прекращение подачи газа в связи с ремонтными работами
09.08.2016
Информационное сообщение о проведении открытого аукциона
Информационное сообщение
Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и г.Туймазы сообщает о проведении согласно постановления Администрации городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан от «01» августа 2016 года № 352 открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.
04.08.2016
Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами
Отдел благоустройства Администрации городского поселения город Туймазы информирует о том, что 05 по 25 августа 2016 года будет затруднено автомобильное движение по ул.Суворова, Ленина, Северная, Интернациональная, Щербакова в связи с ремонтно-восстановительными работами (асфальтирование дорог)
29.07.2016
Информационное сообщение о продаже муниципального имущества
Информационное сообщение о продаже муниципального имущества городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
25.07.2016
Информационное сообщение о продаже муниципального имущества
Информационное сообщение о продаже муниципального имущества городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Новости 15 - 20 из 20
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец