Как получить электронную подпись в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты по Республике Башкортостан
Как получить электронную подпись в Удостоверяющем центре  Кадастровой палаты по Республике Башкортостан 25.06.2018

Как получить электронную подпись в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты по Республике Башкортостан

Прогресс постоянно вносит в нашу жизнь изменения и вот уже совсем недавно казавшиеся фантастикой электронные услуги, сегодня стали привычным делом, как для юридических лиц, так и для граждан. Уже ни для кого не является новостью, что вместо хождения по различным ведомствам и учреждениям для получения государственной или муниципальной услуги достаточно иметь сертификат усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП), который можно получить в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты.
На сегодняшний день с помощью электронной подписи, выданной Удостоверяющим центром Кадастровой палаты, можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и в режиме онлайн осуществить постановку объекта недвижимости на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности на него, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости или воспользоваться сервисами Единого портала государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru).
Более того, данная электронная подпись, позволяет поставить на учет автомобиль, получить загранпаспорт, подать налоговую отчетность и многое другое. Единственным условием для этого является выход в Интернет.
При этом стоит отметить, что документы, удостоверенные электронной подписью, обладают полной юридической силой и это далеко не все преимущества, которые дает электронная подпись Удостоверяющего центра Кадастровой палаты, а именно:
·               стоимость сертификата значительно ниже сложившейся на рынке конъюнктуры цен: сертификат электронной подписи, выпущенный в электронном виде, можно приобрести за 700 рублей, а срок его использования увеличен и составляет 15 месяцев (вместо 1 года, как у сертификатов, выпущенных другими центрами);
·               гарантия качества государственного учреждения: Удостоверяющий центр Кадастровой палаты оправдывает доверие клиента, что не всегда возможно при получении электронной подписи в небольших фирмах;
·               электронная подпись надежно защищена от подделок и создается с использованием криптографических средств, сертифицированных ФСБ РФ.
Таким образом, обратившись однажды в Удостоверяющий центр Кадастровой палаты и получив электронную подпись, можно заочно решать вопросы, касающиеся различных аспектов жизни и деятельности.
Чтобы получить сертификат электронной подписи требуется сформировать заявку на сайте Удостоверяющего центра Кадастровой палаты (http://uc.kadastr.ru). После получения подтверждения правильности заполнения сведений, оплаты услуги по квитанции, направленной по электронной почте, заявителю необходимо только один раз обратиться в любой из офисов Кадастровой палаты по Республики Башкортостан для удостоверения личности по следующим адресам:
г. Стерлитамак (ул. Мира, д. 18А кабинет № 105),
г. Нефтекамск (ул. Дорожная, д. 10),
г. Туймазы (ул. Салавата Юлаева, д. 69А 3 этаж, кабинеты № 13,14),
г. Кумертау (ул. Гафури, д. 5, окно 1,2),
г. Сибай (ул. Горького, д. 74К, 1 этаж),
г. Белорецк (ул. Крупской, д. 47, кабинет №3),
г. Учалы (ул. Строительная, д. 6, кабинте №206),
с. Месягутово (ул. И. Усова, д. 3),
с. Иглино (ул. Ленина д. 44, кабинет №2),
г. Уфа (ул. 50 Лет СССР д. 30\5).
Подробную информацию о том, как получить электронную подпись можно узнать по телефону 8 (347) 292-66-00 (доб.2820), на сайте Удостоверяющего центра Кадастровой палаты (http://uc.kadastr.ru) или направить интересующие вопросы на адрес электронной почты: abalashov@02.kadastr.ru.


Возврат к списку

Информация для граждан

Кадровый резерв 15.11.2016 Кадровый резерв
Администрация городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы в Администрации и аппарате Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества 28.10.2016 Информационное сообщение о продаже муниципального имущества

Информационное сообщение
 о продаже муниципального имущества городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы сообщает о проведении открытого аукциона по продаже находящегося в собственности городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан недвижимого имущества.

Состоятся публичные слушания 24.10.2016 Состоятся публичные слушания

10 ноября 2016 года в 16:00 в конференц-зале Администрации городского поселения город Туймазы (ул. Островского, 52) состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка с «индивидуальное жилищное строительство» на «размещение автосервиса» по адресу: г.Туймазы, ул. Орджоникидзе, 10.

Состоятся публичные слушания 19.10.2016 Состоятся публичные слушания

03 ноября 2016 года в 15:00 в конференц-зале Администрации муниципального района Туймазинский район по адресу: г.Туймазы пл.Октября, 1 состоятся публичные слушания  по вопросу вырубки, пересадки и посадки деревьев на земельном участке, ограниченном улицами Чапаева, Мичурина и М. Горького.

Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами 19.09.2016 Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами

Дорогу перекроют!
В связи со строительством дорожной развязки с 19 сентября по 1 ноября 2016 года будет перекрыто движение автотранспорту на пересечении  улиц  Островского, Южная и С. Юлаева г. Туймазы.

Временное  прекращение  подачи газа 16.09.2016 Временное прекращение подачи газа

По информации филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Туймазы в  связи с проведением плановых работ по контрольно-пневматическим испытаниям газопроводов на герметичность с  19 сентября по 30 сентября 2016 года будет временно прекращена подача газа на жилые дома по следующим адресам г. Туймазы:
ул. Гайдара (кроме д. 3, 7); ул. З. Космодемьянской; ул. Л. Чайкиной; ул.Новая; ул. Гафурова – от д. 47 по д.79 (нечетная сторона), д. 54/1,54/2, 54/3,56/1,56/2,56//6; пер. Зеленый, ул. Зеленая.

Открытие детских площадок 15.09.2016 Открытие детских площадок

16 сентября в г. Туймазы на объектах, реализованных в рамках социального проекта "Реальные дела", пройдут праздничные, культурно-массовые мероприятия. Основные торжественные мероприятия развернутся в Центральном городском парке культуры и отдыха, где в рамках проекта в текущем году установлена спортивная площадка по воркауту и проведено уличное освещение (начало в 11.00), а также в микрорайонах Чулпан и Агиртамак, где состоится торжественное открытие детских игровых площадок (начало в 11.30).  Жителей данных микрорайонов и всех желающих  приглашаем принять участие в данном  мероприятии.


Новости 8 - 14 из 20
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец