3 июня состоится предварительное голосование
3 июня состоится предварительное голосование 01.06.2018

3 июня состоится предварительное голосование

3 июня 2018 года с 8.00 часов   до 20.00 часов в Туймазинском районе, как и на всей территории республики, политическая партия "ЕДИНАЯ  РОССИЯ" проводит  праймериз  - предварительное голосование по отбору  своих кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, выборы которых состоятся в сентябре 2018 года.

На территории Туймазинского района для проведения предварительного голосования создано 17 счетных участков, 6 из которых находятся в городе Туймазы по адресам: гимназия № 1, школа № 2, школа    № 4, школа №  5, школа № 8,  Туймазинский государственный юридический колледж. На участке в гимназии № 1 голосуют те жители, которые на привычных выборах голосуют в  «Туймазыводоканале», школе № 3, Туймазыгазе, школе № 1 и гимназии № 1.   В школе № 2 голосуют – с участков индустриального техникума на ул.Губкина, «Туймазыхиммаша», школ № 2 и № 7. В школу № 4 идут с участков ООО «Лада» на ул.Чапаева, Туймазинского драмтеатра, лесхоза и школы № 4.  В школе № 8 голосуют с участков педколледжа, ДК «Родина», медколледжа, ООО УК «Северное», школы № 6 и №8. В школу № 5 идут с участков «Строительная фирма № 3», ДДЮТ, ТЦ «Тубанкуль», СУ-3 и школа № 5. В Туймазинский юридический колледж идут голосовать с участков ООО «Лада»  на ул.Советской, индустриального колледжа на мкр.Молодежном, юридического колледжа и сельских поселений Ильчимбетовский и Какрыбашевский сельсоветы.

Остальные 11участков  размещены  в сельских населенных пунктах района.

Процедура предварительного голосования «Единой России» во многом схожа с привычными выборами, но правила проведения предварительного голосования определяются не федеральными законами о выборах, а  внутрипартийными документами.  В отличие от обычных выборов, голосование будет рейтинговым, то есть избиратели могут поставить галочку напротив нескольких фамилий.   

На свой счетный участок необходимо прийти с паспортом. Принять участие в голосовании может любой гражданин России, обладающий избирательным правом, являющийся членом или сторонником партии «Единая Россия», а также не являющийся членом других партий. 

Предварительное голосование позволит определить  достойных кандидатов, тех, кому доверяют люди, для их включения в избирательный список.
Источник: https://tuimazy.bashkortostan.ru/presscenter/news/779475/


Возврат к списку

Информация для граждан

Кадровый резерв 15.11.2016 Кадровый резерв
Администрация городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы в Администрации и аппарате Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества 28.10.2016 Информационное сообщение о продаже муниципального имущества

Информационное сообщение
 о продаже муниципального имущества городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы сообщает о проведении открытого аукциона по продаже находящегося в собственности городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан недвижимого имущества.

Состоятся публичные слушания 24.10.2016 Состоятся публичные слушания

10 ноября 2016 года в 16:00 в конференц-зале Администрации городского поселения город Туймазы (ул. Островского, 52) состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка с «индивидуальное жилищное строительство» на «размещение автосервиса» по адресу: г.Туймазы, ул. Орджоникидзе, 10.

Состоятся публичные слушания 19.10.2016 Состоятся публичные слушания

03 ноября 2016 года в 15:00 в конференц-зале Администрации муниципального района Туймазинский район по адресу: г.Туймазы пл.Октября, 1 состоятся публичные слушания  по вопросу вырубки, пересадки и посадки деревьев на земельном участке, ограниченном улицами Чапаева, Мичурина и М. Горького.

Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами 19.09.2016 Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами

Дорогу перекроют!
В связи со строительством дорожной развязки с 19 сентября по 1 ноября 2016 года будет перекрыто движение автотранспорту на пересечении  улиц  Островского, Южная и С. Юлаева г. Туймазы.

Временное  прекращение  подачи газа 16.09.2016 Временное прекращение подачи газа

По информации филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Туймазы в  связи с проведением плановых работ по контрольно-пневматическим испытаниям газопроводов на герметичность с  19 сентября по 30 сентября 2016 года будет временно прекращена подача газа на жилые дома по следующим адресам г. Туймазы:
ул. Гайдара (кроме д. 3, 7); ул. З. Космодемьянской; ул. Л. Чайкиной; ул.Новая; ул. Гафурова – от д. 47 по д.79 (нечетная сторона), д. 54/1,54/2, 54/3,56/1,56/2,56//6; пер. Зеленый, ул. Зеленая.

Открытие детских площадок 15.09.2016 Открытие детских площадок

16 сентября в г. Туймазы на объектах, реализованных в рамках социального проекта "Реальные дела", пройдут праздничные, культурно-массовые мероприятия. Основные торжественные мероприятия развернутся в Центральном городском парке культуры и отдыха, где в рамках проекта в текущем году установлена спортивная площадка по воркауту и проведено уличное освещение (начало в 11.00), а также в микрорайонах Чулпан и Агиртамак, где состоится торжественное открытие детских игровых площадок (начало в 11.30).  Жителей данных микрорайонов и всех желающих  приглашаем принять участие в данном  мероприятии.


Новости 8 - 14 из 20
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец