Новости

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта 12.10.2023 Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь в общественном транспорте, опросите людей, находящихся рядом. 
Постарайтесь установить, чья она и кто ее мог оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю (машинисту).
Если вы обнаружили неизвестный предмет в подъезде своего дома, опросите соседей, возможно, он принадлежит им. Если владелец не установлен - немедленно сообщите о находке в ваше отделение милиции. Подробнее>>>

Поздравление главы Администрации города с  Днем Республики! 11.10.2023 Поздравление главы Администрации города с Днем Республики!
                                                                       Уважаемые туймазинцы!

Поздравляю Вас с  главным государственным праздником Башкортостана – Днем Республики! Этот праздник – символ единения, мира и согласия народов многонационального Башкортостана. Сегодня Республика Башкортостан является одним из опорных регионов Российской Федерации, уверенно смотрит в завтрашний день.  Благодаря активной гражданской позиции, трудолюбию и упорству туймазинцев сегодня наш  город прочно удерживает позиции одного из наиболее благополучных в экономическом и социальном плане регионов Башкортостана. Сегодня мы особенно остро осознаем ценность таких понятий как национальное достоинство, традиционные ценности, самобытная культура, дружба народов и гуманизм.  
Дорогие туймазинцы!
Примите слова искренней благодарности за ваш труд, патриотизм и любовь к родному краю.  Пусть ваши добрые дела и начинания способствуют процветанию родного Башкортостана!
Мира и добра нашей республике, району и городу.
С  Днём Республики!


С уважением,
Глава Администрации
городского поселения г.Туймазы
Э.В. Рахматуллин 


Жители  города активно участвуют в продвижении местных инициатив 09.10.2023 Жители города активно участвуют в продвижении местных инициатив

В 2023 году в  рамках проекта поддержки местных инициатив был реализован проект жителей улицы Лесопарсковая - 1 я мкр. Чулпан г.Туймазы -  асфальтирование части дороги по улице Лесопарковая 1-я.
Выполненный ремонт автомобильной дороги  обеспечил беспрепятственный доступ экстренных служб - скорой медицинской помощи, полиции, пожарных. Дети могут без затруднений добираться до школы. Жители  приобщились к здоровому образу жизни, стали совершать оздоровительные прогулки.
Напомним, что деньги на проведение работ были выделены из республиканского бюджета, бюджета городского поселения. Остальные средства – вложения жителей  и спонсоров. Подробнее>>>

Информационное сообщение 09.10.2023 Информационное сообщение

В Туймазах на территории города продолжаются работы по благоустройству. На территории городских кладбищ идут по уборке и вывозу мусора. Ежедневно идут работы по уборке общественных территорий. Выполняются работы по ямочному ремонту дорог. #Туймазы #Туймазы_Бaшҡортостан #комфортнаягородскаясреда #городскаясреда #городаменяютсядлянас #комфортныйрегион #решаемвместе #благоустройство #индекскачества

Всероссийская акция «#Горжусь Россией #Горжусь Президентом» 07.10.2023 Всероссийская акция «#Горжусь Россией #Горжусь Президентом»

Сегодня 7 октября 2023 года проходит Всероссийская акция «#Горжусь Россией #Горжусь Президентом» в день рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Город Туймазы присоединяется к этой акции.
#МояРоссияМойПрезидент #7октября2023_деньрождениеВВПутина #акция #ГоржусьРоссией #ГоржусьПрезидентом #Туймазы_Бaшҡортостан

Тревожный звонок 07.10.2023 Тревожный звонок

МВД по Республике Башкортостан напоминает,  как обезопасить себя от мошенников. Всего за сутки ущерб от мошеннических действий жителям республики за составил более 8 миллионов
МВД по Республике Башкортостан напоминает: будьте бдительны. В случае поступления сомнительного звонка, в котором говорится о совершении в отношении вас незаконной операции, рекомендуется прервать беседу. Не переводите свои денежные средства на якобы безопасный счет, не сообщайте незнакомым лицам по телефону свои персональные данные, а также банковские реквизиты. Соблюдайте бдительность при переводе денежных средств по неизвестным реквизитам, пользуйтесь только проверенными сайтами.
Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Внимание! 06.10.2023 Внимание!
Уважаемые абоненты ПАО «Газпром газораспределение Уфа»

В период с 1 по 31 октября 2023 года традиционно проводится месячник по пропаганде безопасного пользования газом в быту. Напоминаем вам  подробнее>>>

Внимание! 06.10.2023 Внимание!

Многие владельцы частных домов и дач приводят в порядок приусадебную территорию, убирают мусор, сухую траву и листву, готовят шашлыки.
Напоминаем, чтобы подготовка территории участка к зиме не обернулась бедой, необходимо соблюдать простые правила пожарной безопасности:
 - своевременно убирайте территорию домов, дачных участков от горючих отходов;
-  не жгите мусор вблизи строений подробнее>>>

Информационное сообщение 05.10.2023 Информационное сообщение

В Туймазах в центральном парке культуры и отдыха  в рамках акции "Зеленая Башкирия'  посадили липы и рябины. 
#Туймазы#Туймазы_Бaшҡортостан #ЗелёнаяБашкирии  #ЭстафетаДобрыхДел #ДоброеДелоЛучшийПодарок

Информационное сообщение 05.10.2023 Информационное сообщение

В Туймазах на территории города продолжаются работы по благоустройству
#Туймазы #Туймазы_Бaшҡортостан #комфортнаягородскаясреда #городскаясреда #городаменяютсядлянас #комфортныйрегион #решаемвместе #благоустройство #индекскачества


Новости 411 - 420 из 5585
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Информация для граждан

Кадровый резерв 15.11.2016 Кадровый резерв
Администрация городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы в Администрации и аппарате Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества 28.10.2016 Информационное сообщение о продаже муниципального имущества

Информационное сообщение
 о продаже муниципального имущества городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы сообщает о проведении открытого аукциона по продаже находящегося в собственности городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан недвижимого имущества.

Состоятся публичные слушания 24.10.2016 Состоятся публичные слушания

10 ноября 2016 года в 16:00 в конференц-зале Администрации городского поселения город Туймазы (ул. Островского, 52) состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка с «индивидуальное жилищное строительство» на «размещение автосервиса» по адресу: г.Туймазы, ул. Орджоникидзе, 10.

Состоятся публичные слушания 19.10.2016 Состоятся публичные слушания

03 ноября 2016 года в 15:00 в конференц-зале Администрации муниципального района Туймазинский район по адресу: г.Туймазы пл.Октября, 1 состоятся публичные слушания  по вопросу вырубки, пересадки и посадки деревьев на земельном участке, ограниченном улицами Чапаева, Мичурина и М. Горького.

Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами 19.09.2016 Информационное сообщение о закрытии дорог в связи с ремонтно-восстановительными работами

Дорогу перекроют!
В связи со строительством дорожной развязки с 19 сентября по 1 ноября 2016 года будет перекрыто движение автотранспорту на пересечении  улиц  Островского, Южная и С. Юлаева г. Туймазы.

Временное  прекращение  подачи газа 16.09.2016 Временное прекращение подачи газа

По информации филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Туймазы в  связи с проведением плановых работ по контрольно-пневматическим испытаниям газопроводов на герметичность с  19 сентября по 30 сентября 2016 года будет временно прекращена подача газа на жилые дома по следующим адресам г. Туймазы:
ул. Гайдара (кроме д. 3, 7); ул. З. Космодемьянской; ул. Л. Чайкиной; ул.Новая; ул. Гафурова – от д. 47 по д.79 (нечетная сторона), д. 54/1,54/2, 54/3,56/1,56/2,56//6; пер. Зеленый, ул. Зеленая.

Открытие детских площадок 15.09.2016 Открытие детских площадок

16 сентября в г. Туймазы на объектах, реализованных в рамках социального проекта "Реальные дела", пройдут праздничные, культурно-массовые мероприятия. Основные торжественные мероприятия развернутся в Центральном городском парке культуры и отдыха, где в рамках проекта в текущем году установлена спортивная площадка по воркауту и проведено уличное освещение (начало в 11.00), а также в микрорайонах Чулпан и Агиртамак, где состоится торжественное открытие детских игровых площадок (начало в 11.30).  Жителей данных микрорайонов и всех желающих  приглашаем принять участие в данном  мероприятии.


Новости 8 - 14 из 20
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец