Дизайн-проекты общественных территорий для рейтингового голосования
 Дизайн-проекты общественных территорий для рейтингового голосования 27.02.2018

Дизайн-проекты общественных территорий для рейтингового голосования

Дорогие Туймазинцы!

9 февраля 2018 года Общественной комиссией по подготовке и реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» были подведены итоги общественных обсуждений жителей нашего города по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве.

Голосование жителей проходило в 12 пунктах, а именно: МАУ ДК «Родина», МБОУ ДО ДД(Ю)Т, ТЦ «Иремель», Поликлиника №2, Поликлиника №1, ТЦ «Аструм», «Туймазы-Арена», СОК «Олимпиец», Администрация МР ТР, Администрация ГП, УК СУ-3, Межпоселенческая центральная библиотека.

В голосовании приняло участие 3475 жителей нашего города. По итогам голосования были выбраны три территории, набравшие большее количество голосов:

1. Аллея Ветеранов — 613 голоса.

2. СОК «Олимпиец» – 553 голоса.

3. Территория у ДК «Родина» -420 голос.

В настоящий момент готовы предварительные эскизные проекты выбранных территорий, чтобы жители города могли увидеть, как они будут выглядеть после проведенных работ по благоустройству.

Сейчас часть эскизов размещены на сайте администрации города Туймазы в разделе Комфортная городская среда по ссылке: http://gorsreda-tmz.ru/obekty-dlya-blagoustroystva/obshchestvennye-territorii/2018-god/

18 марта 2018 года в день Выборов Президента РФ рядом с избирательными участками будут организованы дополнительные места для голосования по выбору нашими жителями одной из трех предоставленных общественных территорий, которая и будет благоустроена в 2018 году в нашем городе.